[18+]
27 декабря 2005 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДЕФИЦИТ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО БЮДЖЕТА В 2006 ГОДУ СОСТАВИТ ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ПРОЦЕНТОВ

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Дефицит нижнетагильского бюджета в 2006 году составит девять с половиной процентов, сообщили в администрации города.
НИЖНИЙ ТАГИЛ. Дефицит нижнетагильского бюджета в 2006 году составит девять с половиной процентов, сообщили в администрации города. Запланировано, что в доход казны поступит два с половиной миллиарда, расходная часть будет равна 2,7 миллиардам рублей. Примерно такие же параметры были заложены в главном финансовом документе 2005 года. На днях глава города Николай Диденко направил проект на рассмотрение представительного органа власти. Депутаты должны принять бюджет до наступления нового года. В 2005 году зарплата тагильчан выросла на 5,2 процента. Сейчас средний заработок жителя Нижнего Тагила составляет чуть больше девяти тысяч рублей, сообщили в комитете по экономике и ценовой политике администрации муниципалитета. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроны