КАМЫШЛОВ. Акция «Сдай ружье - получишь деньги» объявлена в Камышловской районе, сообщили в отделе внутренних дел муниципального образования (МО). Глава МО Евгений Баранов подписал постановление о возмездном приеме незаконно хранящегося у населения боеприпасов. Две с половиной тысячи рублей предлагают за добровольно сданное нарезное оружие, две тысячи - за гладкоствольное. В тысячу рублей оцениваются обрезы. За сто грамм взрывчатого вещества районному жителю дадут пять сотен, за один принесенный патрон - три рубля. Всех добровольцев освобождают от уголовной ответственности. Деньги на выкуп у граждан опасных припасов будут выделены из районного бюджета. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
27 декабря 2005 в 15:32
АКЦИЯ «СДАЙ РУЖЬЕ - ПОЛУЧИШЬ ДЕНЬГИ» ОБЪЯВЛЕНА В КАМЫШЛОВСКОЙ РАЙОНЕ
КАМЫШЛОВ. Акция «Сдай ружье - получишь деньги» объявлена в Камышловской районе, сообщили в отделе внутренних дел муниципального образования (МО).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»
