[18+]
19 апреля 2005 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

18 АПРЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО КАБИНЕТА МИНИСТРОВ А.ВОРОБЬЕВ ОТЧИТАЛСЯ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ЗАКОНА О МОНЕТИЗАЦИИ ЛЬГОТ НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ. 18 апреля председатель областного кабинета министров Алексей Воробьев отчитался в правительстве РФ об исполнении закона о монетизации льгот на Среднем Урале, сообщил советник областного премьер-министра Сергей Литвиненко.
ЕКАТЕРИНБУРГ. 18 апреля председатель областного кабинета министров Алексей Воробьев отчитался в правительстве РФ об исполнении закона о монетизации льгот на Среднем Урале, сообщил советник областного премьер-министра Сергей Литвиненко. По информации областного штаба по монетизации льгот, за последнее время в области значительно снизилось количество обращений населения на «горячие линии», в социальные службы. Обеспечение лекарствами и единовременными денежными выплатами производится в рабочем режиме. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района