[18+]
11 марта 2026 в 11:58

БПЛА атаковали пермское предприятие

В Пермском крае БПЛА атаковали местное предприятие
© ЕАН. БПЛА с бомбой
Беспилотники атаковали предприятие в пермской Губахе. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Махонин.
«Сегодня на одно из промышленных предприятий Губахи был совершен прилет вражеских беспилотников. Пострадавших нет. На месте работают оперативные службы», - отметил он.
Режим опасности БПЛА в Пермском крае действует уже около двух часов. В местном аэропорту Большое Савино введены ограничения на работу.
В конце февраля в ряде регионов России впервые жители получили предупреждение от МЧС о введении режима «Ракетная опасность». Это произошло в Пермском крае, Удмуртии, Татарстане, Чувашии, Свердловской и Оренбургской областях.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников