[18+]
11 марта 2026 в 11:58

БПЛА атаковали пермское предприятие

В Пермском крае БПЛА атаковали местное предприятие
© ЕАН. БПЛА с бомбой
Беспилотники атаковали предприятие в пермской Губахе. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Махонин.
«Сегодня на одно из промышленных предприятий Губахи был совершен прилет вражеских беспилотников. Пострадавших нет. На месте работают оперативные службы», - отметил он.
Режим опасности БПЛА в Пермском крае действует уже около двух часов. В местном аэропорту Большое Савино введены ограничения на работу.
В конце февраля в ряде регионов России впервые жители получили предупреждение от МЧС о введении режима «Ракетная опасность». Это произошло в Пермском крае, Удмуртии, Татарстане, Чувашии, Свердловской и Оренбургской областях.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра