[18+]
23 ноября 2020 в 07:47

В Перми 11-летний мальчик вытащил двух девочек, рухнувших под лед

В Перми 11-летний мальчик смог вытащить двух девочек, провалившихся под лед, пишет Mash.
Мальчик пришел вместе с другом на пруд, увидел на замерзшей воде двух подружек и начал звать их на береге. Но вдруг лед треснул, а школьницы ушли под воду.
Тогда мальчик решил сам спасать девочек. Он лег на лед и пополз к тонущим. По очереди вытащил их за руки и проводил домой. В ближайшее время маленький пермяк получит награду от МЧС.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге