[18+]
22 июля 2020 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье за сутки выявили 69 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
В Пермском крае выявлено 69 новых случая заражения COVID-19: 19 человек проходят лечение в больницах, 50 – амбулаторно на дому под наблюдением врачей. Об этом сообщает региональный оперштаб.
Из 69 новых инфицированных – 31 мужчина, 34 женщины, 4 ребенка. Среди взрослого населения: 19 человек младше 45 лет, 33 человека - в возрасте 45 - 65, 13 человек старше 65 лет. Все заболевшие изолированы и находятся на лечении. Круг контактировавших лиц - под наблюдением специалистов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге