[18+]
21 апреля 2020 в 18:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми не спешат открывать парикмахерские

© Фото из открытых источников
Сегодня на заседании регионального штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, начальник управления Роспотребнадзора по Пермскому краю Виталий Костарев предложил отложить рассмотрение вопроса о возможном возобновлении работы парикмахерских до конца текущей недели.
«Надо подождать, посмотреть на динамику выявления вновь заболевших, после чего принять решение», - отметил Виталий Костарев.
В итоге члены штаба поддержали это предложение.
Напомним, что общее число заболевших в Пермском крае достигло 237, 197 – на лечении, выздоровели 37 человек, трое умерли. Еще 1743 – «на карантине» по предписанию главного санитарного врача.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга