[18+]
8 октября 2019 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми будут судить мать, которая морозила, не кормила и избивала четверых детей

© Фото из открытых источников
В Пермском крае 28-летнюю многодетную мать будут судить за то, что она истязала своих четверых детей, сообщает пресс-служба СКР.
С ноября 2018 по январь 2019 года обязанности по воспитанию детей обвиняемая не исполняла. На несколько дней оставляла их зимой в холодном доме одних без еды, систематически избивала. Решается вопрос об изъятии их из семьи и лишении матери родительских прав.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием