[18+]
8 октября 2019 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми будут судить мать, которая морозила, не кормила и избивала четверых детей

© Фото из открытых источников
В Пермском крае 28-летнюю многодетную мать будут судить за то, что она истязала своих четверых детей, сообщает пресс-служба СКР.
С ноября 2018 по январь 2019 года обязанности по воспитанию детей обвиняемая не исполняла. На несколько дней оставляла их зимой в холодном доме одних без еды, систематически избивала. Решается вопрос об изъятии их из семьи и лишении матери родительских прав.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет умеренно морозная неделяЕкатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юриста