[18+]
26 июня 2019 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Прикамья спасли коров, которых заперли в грузовике без воды и еды

© Фото из открытых источников
В Прикамье жители деревни Городище сегодня утром освободили стадо коров, запертое в грузовике. Без еды, воды и в духоте животные провели целых два дня, сообщает местное агентство «ВКурсе.ру».
Известно, что местная ферма продала животных, их должны были отвести в село Усово, однако водителю машины не перечислили денег за работу и он оставил коров запертыми в грузовике.
Очевидцы выложили видео и фото в соцсети, где видно, что животных буквально шатает от голода. Сегодня утром жители деревни открыли грузовик и выпустили скот в поле.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра