[18+]
27 мая 2019 в 20:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми на стройплощадке рухнул башенный кран

Пожарно-спасательные подразделения МЧС России по Пермскому краю выехали по сообщению о падении строительного крана в Дзержинском районе Перми, сообщает пресс-служба спасателей.
Местные СМИ сообщают, что ЧП произошло на улице Решетникова. Кран упал прямо на территории старых деревянных домов, которые стоят недалеко от стройки. Как сообщают пользователи социальных сетей, у жителей нет света - кран зацепил линии. Также есть информация о том, что при падении пострадала крановщица. Сведений о других пострадавших пока нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге