[18+]
17 апреля 2019 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Прикамья избивала и морила голодом своих сыновей

В Кизеле 24-летнюю мать двоих детей приговорили к 240 часам обязательных работ за неисполнение обязанностей по воспитанию сыновей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, любящая выпить женщина регулярно приглашала в квартиру посторонних и часто сама уходила из дома. Ее сыновья 2010 и 2016 годов рождения нередко голодали по несколько дней, оставались на ночь одни. В квартире царила антисанитария. Также мать избивала старшего мальчика.
Ранее ее уже привлекали к ответственности за неисполнение родительских обязанностей, но она не изменила своих привычек и дождалась нового наказания.
Старший ребенок сейчас находится в приемной семье, его брат – в медучреждении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово