[18+]
2 апреля 2018 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из пермского торгового центра изъяли шубы

В Перми задержали женщину, которая торговала меховыми изделиями на Центральном рынке без сертификатов, пишет «Вкурсе.ру».
Предпринимательницу привлекли к административной ответственности. Ей вынесли предупреждение и конфисковали около 80 шуб для экспертизы.
«Шубы не имели сертификатов. Маркировка на них не содержала информацию, которая должна быть доведена до потребителя, в том числе не был указан юридический адрес изготовителя», — сообщает пермская транспортная прокуратура.
После проверки товар женщине вернули без права продажи.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок