[18+]
16 ноября 2017 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми зажгли звездный фонтан и ждут ракету Деда Мороза

© Фото из открытых источников
В Перми приступили к новогоднему украшению города. Первым зажегся звездный световой фонтан на площади Карла Маркса, который создавал праздничное настроение и в прошлом году, сообщает пресс-служба горадминистрации.
На очереди светодиодная конструкция «Медведь» на Комсомольской площади и другие. Со следующей недели начнут зажигаться светодиодные кронштейны, расположенные на столбах освещения вдоль дорог.
Ежегодно количество светодиодных конструкций, фонтанов и кронштейнов, украшающих город к Новому году, растет. Так, в прошлом году в Перми появились сразу четыре новые конструкции – это композиция из белых медведей на круговой развязке улицы Макаренко, Дед Мороз в упряжке возле Центрального рынка, светодиодные фонтаны на пересечении улицы Революции и бульвара Гагарина, а также на площади Карла Маркса. Новые кронштейны украсили и улицу Героев Хасана. Все они в этом году займут свои места.
Ближе к Новому году пермяков и гостей города порадуют новые конструкции – мамонт с мамонтенком, ракета Деда Мороза, световые кронштейны на опорах линий электропередач, которые разместятся вдоль гостевого маршрута по шоссе Космонавтов.
Фото: gorodperm.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали