[18+]
14 июля 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Перми отправился в колонию за изнасилование школьницы

© Фото из открытых источников
Жителя Пермского края осудили за изнасилование 14-летней девочки. Он напоил ее спиртным и воспользовался беззащитностью.
По информации СКР Прикамья, 12 октября 2016 года 34-летний мужчина выпивал вместе с девочкой. Когда они остались наедине, мужчина воспользовался ее состоянием и изнасиловал школьницу.
Ближайшие девять лет ему предстоит провести в колонии строгого режима.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием