[18+]
28 июня 2017 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Прикамья задолжали за коммуналку 11 миллиардов рублей

© Фото из открытых источников
Задолженность жителей Прикамья за коммунальные услуги составляет 11 млрд рублей. Об этом на заседании совета глав муниципальных образований сообщил запред правительства, руководитель региональной службы по тарифам (РСТ) Пермского края Антон Удальев.
Задолженность муниципалитетов за потребленные ресурсы перед ООО «Газпром межрегионгаз Пермь», ПАО «Пермэнергосбыт» составила 3,97 млрд руб. Основные должники — Лысьва, Губаха, Кунгур, Александровский, Кизеловский, Очерский и Чусовской районы. Задолженность за газ в данных территориях составила 1,46 млрд рублей, пишет «Коммерсантъ».
Итогом отопительного сезона 2016-2017 годов стали 11 аварий, 391 технологический инцидент. Всего готовы к осенне-зимнему отопительному сезону 47 муниципалитетов. Не готова только Лысьва.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду