[18+]
27 июня 2017 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми известного рэпера задержали за наркоторговлю

Пермские силовики накрыли интернет-магазин «синтетики», в котором работал известный на местном уровне рэп-музыкант, сообщили в краевом ГУ МВД.
Торговлю организовал 29-летний житель Челябинска. Под его руководством работали трое пермяков. Они делали закладки для покупателей. В их числе был 25-летний рэп-музыкант, у которого в одежде нашли около 100 г наркотиков. Другим двум закладчкам 18 и 23 года.
В съемной квартире 23-летнего пермяка нашли тайник – более полукилограмма наркотиков он прятал в морозильной камере. В одной комнате силовикам попался стандартный набор фасовщика: весы, упаковочный материал и изолента.
В общей сложности у работников интернет-магазина изъяли около 1 кг «синтетики». По предварительной информации, торговля велась на протяжении года.
Возбуждены уголовные дела, подозреваемые арестованы.
По данным «Комсомольской правды», задержанный музыкант известен под псевдонимом Кот Чаузи и как основатель «рэп-академии».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезон