[18+]
16 мая 2017 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предводитель крестьянства Герман Стерлигов открывает магазин в Перми

© Фото из открытых источников
Эксцентричный бизнесмен Герман Стерлигов, который позиционирует себя как предводитель Российского крестьянского собрания, открывает магазин в Перми, сообщает он в своем блоге.
«Ради чего все то, что делают новые русские крестьяне? Ради того, чтобы собака-дьявол подавился тем, что подсовывал нашим детям нашими же руками! Вздымается волна прозрения! Продуктовая блокада рвется в клочья! Крестьяне восстают из-под многовекового гнета! Люди жаждут хлеба! Человечество борется за жизнь. Крестьянские магазины Германа Стерлигова идут семимильными шагами по стране! Люди ликуют! Овациями встречают пищу! Матери плачут от счастья, отцы вдыхают надежду, дети знакомятся с жизнью!» - прокомментировал он предстоящее событие.
Торговая точка Стерлигова откроется сегодня на Комсомольском проспекте, 90 в 17:00. Организаторы обещают угощения, живое общение и «море добрых эмоций».
Отметим, что продукцию Германа Стерлигова могут позволить себе достаточно состоятельные люди. Например, хлеб он продает по несколько сотен рублей за булку, килограмм свеклы стоит 120 рублей, а 0,5 кг творога - 2,6 тыс. рублей. Такие цены указаны на сайте предпринимателя.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов