[18+]
13 февраля 2017 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе под Пермью столкнулись легковушка и фура

Скончался водитель иномарки
На трассе Кунгур – Соликамск столкнулись Renault Megan и большегруз с прицепом Mercedes-Benz Actros, сообщили агентству ЕАН в пермском ГИБДД.
Водитель фуры ехал на большой скорости, и большегруз в какой-то момент вынесло на встречку. Там он столкнулся с легковушкой.
Водитель Renault погиб. Его пассажиры, 24-летний парень и 48-летняя женщина, госпитализированы с многочисленными травмами. Европейско-Азиатские Новости.
Фото business-class.su
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера