[18+]
10 февраля 2017 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк изнасиловал соседку, пока его жена спала в соседней комнате

Вся компания предварительно хорошенько выпила
Пермские сыщики завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, изнасиловавшего соседку. В скором времени дело передадут в суд для рассмотрения по существу, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Пермскому краю.
Преступление было совершено прошлогодней осенью. По данным следствия, безработный мужчина в компании своей жены наведался в гости к 28-летней знакомой, которая жила в доме по соседству. Там компания налегла на спиртные напитки. Потом пара собралась уходить, и они попросили хозяйку проводить их до подъезда. Когда собутыльники вышли на улицу, обвиняемый на глазах у жены схватил хозяйку за волосы, пригрозил убийством и потащил в свою квартиру.
Дома мужчина избил девушку, после чего изнасиловал. Его жена вслед за ними пришла домой и мирно уснула в соседней комнате.
После случившегося потерпевшая сообщила о преступлении в полицию. Предполагаемый насильник был задержан. Максимальный срок по вменяемой ему статье — 10 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге