[18+]
27 января 2017 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми руководство трамвайного депо ответит за травмы слесаря

Мужчина упал с лестницы.
Перед пермским судом предстанут трое руководящих сотрудников МУП «Пермгорэлектротранс» по обвинению в нарушении требований охраны труда, сообщили агентству ЕАН в краевом следственном управлении.
Напомним, что в ноябре 2015 года слесарь-электрик трамвайного депо «Красный Октябрь» упал с высоты 3 метров и получил множественные травмы. Причиной падения стала лестница, которая не соответствовала требованиям эксплуатации.
Начальник цеха по ремонту подвижного состава трамвайного депо, мастер участка и инженер по охране труда и технике безопасности не обеспечили должный контроль за техническим состоянием оборудования. В результате их непрофессионализма рабочие цеха ежедневно подвергали себя опасности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа