[18+]
7 июля 2016 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские полицейские нашли пропавшую в лесу пожилую женщину

Пенсионерка упала в овраг и получила переломы.
В Перми спасатели смогли найти живой местную жительницу, пропавшую в лесу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Ночью 5 июля в отдел полиции обратился мужчина, который заявил, что его 63-летняя жена ушла погулять в лес и не вернулась. В район поиска отправились полицейские, кинологи с собаками. Группы обследовали лесной массив, поисковые работы продолжались более суток. В итоге женщину нашли в овраге: она упала и получила множественные ушибы и переломы.
Разыскать женщину помогла служебно-розыскная собака Цара. Пострадавшую передали медикам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы