[18+]
7 июля 2016 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские полицейские нашли пропавшую в лесу пожилую женщину

Пенсионерка упала в овраг и получила переломы.
В Перми спасатели смогли найти живой местную жительницу, пропавшую в лесу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Ночью 5 июля в отдел полиции обратился мужчина, который заявил, что его 63-летняя жена ушла погулять в лес и не вернулась. В район поиска отправились полицейские, кинологи с собаками. Группы обследовали лесной массив, поисковые работы продолжались более суток. В итоге женщину нашли в овраге: она упала и получила множественные ушибы и переломы.
Разыскать женщину помогла служебно-розыскная собака Цара. Пострадавшую передали медикам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области