[18+]
7 июля 2016 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пострадавший на АЗС «Лукойла» в Екатеринбурге получил ожог 60 процентов тела

Сейчас он вместе с коллегами находится в реанимации.
Пострадавшие при пожаре на автозаправке «Лукойла» в Екатеринбурге в тяжелом состоянии находятся в реанимации, сообщили агентству ЕАН в горбольнице №40.
По данным медиков, один из них получил ожог 60 процентов тела, двое других – примерно 25-30 процентов.
Происшествием на опасном промышленном объекте заинтересовалась прокуратура – она начала проверку по факту ЧП. По данным ведомства, на АЗС произошло активное возгорание паров горючего в резервуаре для хранения жидкого топлива. Ожоги получили 3 сотрудника ООО «Автоцентр-Пермь», которые занимались реконструкцией заправки. Прокуратура уточняет, что в связи с этой реконструкцией АЗС не функционировала с 5 июля.
Кроме того, по факту ЧП проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Ее результаты находятся на контроле надзорного ведомства.
Напомним, что пожар на заправке в переулке Базовом произошел 6 июля около 12:30. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области