[18+]
6 июля 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три человека пострадали в результате пожара на заправке «Лукойла» в Екатеринбурге

ЧП произошло в переулке Базовом.
Трое мужчин пострадали в результате пожара на автозаправке в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в областном ГУ МЧС.
Сигнал о происшествии в переулке Базовом поступил 6 июля в 12:38. На территории неэксплуатируемой автозаправки, которая находится на реконструкции, загорелся топливный резервуар. Площадь пожара, который локализовали в 12:48, составила 10 квадратных метров. Полностью потушили возгорание в 13:38.
Пострадавших доставили в больницу с ожогами.
Судя по фотографиям очевидцев, выложенных в соцсетях, пожар произошел на заправке «Лукойла». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники