[18+]
14 марта 2016 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье садист заживо сжег сторожевую собаку

Жителя Кунгурского района обвиняют в жестоком обращении с животными. Садистским способом он убил сторожевую собаку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
Жителя Кунгурского района обвиняют в жестоком обращении с животными. Садистским способом он убил сторожевую собаку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
В ноябре прошлого года ночью 19-летний пьяный обвиняемый взял у своего знакомого бензопилу и канистру с бензином, вышел на улицу и жестоко расправился с хозяйской собакой.
Как пишут местные СМИ, садист ударил несчастное животное поленом, после чего облил бензином и поджег. По результатам ветеринарной экспертизы, собака не погибла после поджога, а умерла после долгой и мучительной агонии.
Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Похолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспорта