[18+]
29 февраля 2016 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Пермью при странных обстоятельствах погиб вице-спикер Заксобрания

Тело Сергея Митрофанова обнаружили в чужой машине.
В минувшие выходные под Пермью при странных обстоятельствах погиб заместитель председателя краевого Заксобрания Сергей Митрофанов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Информацию о гибели 44-летнего политика подтвердили в официальной группе ЛДПР в социальной сети.
По данным местных СМИ, 27 февраля Митрофанов пошел гулять с собакой, и его сбила машина. После наезда водитель затащил травмированного пешехода в автомобиль, чтобы отвезти в больницу. Но по пути машина попала в аварию, Сергей Митрофанов скончался в салоне авто до приезда скорой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Порадовались, и хватит»: многоэтажки на Эльмаше в Екатеринбурге вновь остались без водыВ «Гортрансе» рассказали, на какие маршруты в Екатеринбурге направят трамваи РоскосмосаСтало известно, где похоронят свердловского олимпийца и политика Сергея ЧепиковаВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года