[18+]
29 февраля 2016 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Пермью при странных обстоятельствах погиб вице-спикер Заксобрания

Тело Сергея Митрофанова обнаружили в чужой машине.
В минувшие выходные под Пермью при странных обстоятельствах погиб заместитель председателя краевого Заксобрания Сергей Митрофанов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Информацию о гибели 44-летнего политика подтвердили в официальной группе ЛДПР в социальной сети.
По данным местных СМИ, 27 февраля Митрофанов пошел гулять с собакой, и его сбила машина. После наезда водитель затащил травмированного пешехода в автомобиль, чтобы отвезти в больницу. Но по пути машина попала в аварию, Сергей Митрофанов скончался в салоне авто до приезда скорой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга