[18+]
27 февраля 2016 в 19:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью под Кунгуром произошло массовое ДТП

Причиной аварии стал гололед.
Сегодня ночью, 27 февраля, на 57 километре трассы Пермь – Екатеринбург, недалеко от Кунгура, произошла массовая авария с участием нескольких грузовиков и легковушки, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, из-за ДТП движение на несколько часов оказалось парализовано.
Столкнулись грузовики DAF, MAN, Scania и легковушка Mazda. Водитель первой фуры не справился с управлением на скользкой дороге и врезался в MAN, который, пытаясь уйти от столкновения с легковым автомобилем, протаранил грузовик Scania.
В результате ДТП водитель DAF получил ушибы ног и грудной клетки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге