[18+]
27 февраля 2016 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС Прикамья предупреждает о гололеде и метели

Непогода ожидается 27 февраля.
МЧС Прикамья выпустило предупреждение о непогоде. Сегодня, 27 февраля, в Пермском крае ожидается гололед и метели, передает корреспондент агентства ЕАН.
Также есть угроза падения сосулек и снега с крыш. Спасатели просят горожан быть внимательными и осторожными.
«Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум – нельзя останавливаться, поднимать голову и рассматривать, что там случилось. Нужно как можно быстрее прижаться к стене, козырек крыши послужит укрытием», - советуют в краевом управлении МЧС.
Спасатели рекомендуют водителям соблюдать безопасную дистанцию, избегать резкого торможения. По возможности отказаться от дальних поездок на личном транспорте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны