[18+]
25 февраля 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» сняли пародию на хит Джастина Бибера

Действие происходит в обычной столовой.
Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» сняли пародийный ролик на клип Джастина Бибера, передает корреспондент агентства ЕАН.
В качестве съемочной площадки артисты выбрали обычную столовую. В клипе Боня и Кузьмич, а также другие сотрудницы общепита исполняют зажигательные танцы на кухне.
Новый хит от пермских пародистов набрал почти 12 тысяч просмотров.
«Спасибо за новый шедевр, настроение подняли! Лайк», «Отлично! улыбнулся, и не раз, спасибо вам) делайте еще в том же стиле!», «Развеселило!!!)))) Лучше оригинала! Удачи вам!!!!))))))))», - пишут пользователи в комментариях.
Пожалуй, одной из самых ярких работ дуэта стала деревенская пародия на клип певицы Kiesza. Поп-звезда даже сделала репост ролика и назвала его лучшим ремейком. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»