[18+]
24 декабря 2015 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье ссора пасынка и отчима из-за незатопленной печки закончилась убийством первого

Пьяный парень разбудил спящего мужчину и начал скандалить.
Жителя поселка Гайны подозревают в убийстве своего 24-летнего пасынка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Поздно вечером 15 декабря пьяный молодой человек вернулся домой, разбудил спящего 55-летнего отчима и стал скандалить из-за того, что тот не растопил печь. После этого буян схватил крышку от сломанного телевизора и стал им бить мужчину по голове и по плечу. Во время потасовки отчим схватил нож и несколько раз ударил им пасынка. От полученных ранений парень скончался в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева