[18+]
22 декабря 2015 в 15:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утром по центру Перми гуляла лиса

Мужчина встретил животное, когда пошел выносить мусор.
Сегодня утром, 22 декабря, в центре Перми горожанин встретил лису. Он увидел плутовку, когда пошел выносить мусор, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мужчина столкнулся с рыжей на перекрестке улиц Монастырской и Газеты «Звезда».
О своей неожиданной встрече пермяк написал в социальной сети и прикрепил к своему посту фотографию лисицы.
Запись набрала уже более 40 комментариев. Пользователи шутят, что лиса «не смогла машину откопать и пошла в зоопарк пешочком». «Прикольно, лиса среди людей. Голодная, холодная, надо было ее домой забрать», - пишет другой комментатор. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:Подслушано Пермь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году