[18+]
18 ноября 2015 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье слепого мужчину с собакой-поводырем не пустили в ЦУМ

Администраторы возмутились, что пес ходит без намордника.
В Березниках слепого мужчину с собакой-поводырем не пустили в ЦУМ. Администраторы возмутились, что пес был без намордника, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пермяк попытался объяснить, что собака обучена поднимать упавшие вещи, поэтому может ходить без намордника, но это работников ЦУМа не убедило.
После того, как случившееся получило большую огласку, сотрудники ТЦ извинились перед слепым мужчиной и пообещали провести разъяснительную работу с администраторами, чтобы подобный инцидент не повторился. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области