[18+]
18 ноября 2015 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» вывезли всех пассажиров из Египта

Авиакомпания надолго попрощалась с этой страной.
«Уральские авиалинии» доставили в Россию последнюю группу своих пассажиров из Египта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании.
Туристы прилетели рейсом U6-3006 Хургада – Москва, на борту было 226 человек.
С сегодняшнего дня самолеты «Уральских авиалиний» больше не заглянут в Египет до снятия запрета.
Напомним, что с вечера 6 ноября российские власти запретили отечественным перевозчикам летать с пассажирами в эту республику до выяснения причин катастрофы самолета на Синае. Позавчера глава ФСБ Александр Бортников заявил, что на борту был теракт.
С 6 ноября авиакомпании только забирают российских туристов из Египта. При этом багаж пассажиров доставляется отдельно. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Аркадий Катаев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников