[18+]
18 ноября 2015 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На улицах Репина и Попова в Екатеринбурге ограничат движение

Рядом с площадью Коммунаров их частично сделают односторонними.
Участки улиц Попова и Репина в районе площади Коммунаров в Екатеринбурге на неделю сделают односторонними, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Это связано с реконструкцией дорог, для чего строителям придется открытым способом перекладывать сети на Репина между проспектом Ленина и Попова, так что там останется только две полосы.
С 26 ноября по 4 декабря проезд по этому отрезку Репина будет возможен только в сторону ВИЗа. Обратный поток пустят по Попова – участок улицы между Репина и Московской также превратится в односторонку, движением там возможно будет только по направлению к центру.
В мэрии добавляют, что на перекрестке Попова и Московской поставят светофор, судя по всему, временный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники