[18+]
9 ноября 2015 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Мам, прости»: в Прикамье на железной дороге нашли тело 14-летней девочки с предсмертной запиской

Изувеченное тело школьницы обнаружили на перегоне Рабак – Куеда.
В субботу, 7 ноября, в Пермском крае на железной дороге, на перегоне Рабак – Куеда, нашли изувеченное тело 14-летней девочки. Она попала под поезд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СКР.
Девушка была жительницей близлежащего населенного пункта.
Как пишут СМИ, школьница написала предсмертную записку с текстом «Мам, прости» на тыльной стороне ладони.
До случившегося юная пермячка уже пыталась покончить с собой, но ее спасли. Причиной для самоубийства стала ссора с любимым человеком.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»