[18+]
18 октября 2015 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми трамвай влетел в иномарку нарушителя

Водитель авто не пропустил электротранспорт.
В Перми 16 октября произошло ДТП с участием общественного транспорта, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как выяснилось, недалеко от площади Карла Маркса автолюбитель за рулем Ford не предоставил преимущество городскому трамваю. В итоге электротранспорт протаранил автомобиль.
В аварии никто не пострадал благодаря оперативной реакции водителя трамвая. Обстоятельства ДТП уточняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга