[18+]
12 октября 2015 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье в середине недели наступит оттепель

Со среды в крае потеплеет до +4.
По прогнозам синоптиков, в середине этой недели в Прикамье наступит оттепель, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает ГИС-Центр ПГНИУ, аномально холодная погода в регионе сохранится до 12-13 октября, с 14 числа начнется постепенное повышение температуры воздуха и медленное таяние снега. Со среды столбик термометра поднимется до отметки в 2-4 градуса выше нуля.
Метеорологи отмечают, что по сочетанию высокой интенсивности и большого охвата территории снегопад 8 октября стал самым выдающимся в Пермском крае с начала 21 века.
Напомним, резкое похолодание застало врасплох пермских автомобилистов. В первые дни снегопада на дорогах края произошло около 500 ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей