[18+]
14 июля 2015 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Звезду «Интернов» задержали в Перми с фальшивыми деньгами

Поддельная купюра была в гонораре за спектакль.
Актрису Светлану Пермякову задержали в Прикамье из-за фальшивой купюры, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Сижу в отделении полиции Перми (получила гонорар за спектакль в Ростове на Дону). Одна из купюр в 5000 была фальшивой!» — написала артистка в своем Twitter (орфография и пунктуация автора сохранены).
Примерно через час Светлана Пермякова отчиталась, что ее отпустили: «Написала объяснительную «где, что, кто, как и при каких обстоятельствах» нужно прикупить детектор купюр, Едрид Мадрид».
Актриса предупредила общественность, что полицейские говорят о большом выбросе фальшивых купюр.
В пресс-службе краевого полицейского главка прокомментировать произошедшее пока затруднились. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными