[18+]
14 июля 2015 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Звезду «Интернов» задержали в Перми с фальшивыми деньгами

Поддельная купюра была в гонораре за спектакль.
Актрису Светлану Пермякову задержали в Прикамье из-за фальшивой купюры, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Сижу в отделении полиции Перми (получила гонорар за спектакль в Ростове на Дону). Одна из купюр в 5000 была фальшивой!» — написала артистка в своем Twitter (орфография и пунктуация автора сохранены).
Примерно через час Светлана Пермякова отчиталась, что ее отпустили: «Написала объяснительную «где, что, кто, как и при каких обстоятельствах» нужно прикупить детектор купюр, Едрид Мадрид».
Актриса предупредила общественность, что полицейские говорят о большом выбросе фальшивых купюр.
В пресс-службе краевого полицейского главка прокомментировать произошедшее пока затруднились. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото