[18+]
22 мая 2015 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье полицейские нашли у торговца наркотиками боеприпасы

У мужчины в гараже хранились патроны и порох.
В Перми оперативники, охотясь на торговца наркотиками, нашли у него патроны и порох, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ФСКН.
Полицейские установили, что 36-летний житель Очера, ранее судимый за вымогательство, распространяет синтетические наркотики. Его машину задержали в Перми под Красавинским мостом. В салоне нашли сверток с концентратом N-метилэфедрона в крупном размере. А при обыске его квартиры и гаража оперативники изъяли магазин от пистолета Макарова, снаряженный 7 патронами, 22 патрона от автомата Калашникова, 3 патрона от охотничьего карабина и пластиковый контейнер с порохом.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Материалы по фактам хранения боеприпасов переданы в органы внутренних дел. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке