[18+]
4 ноября 2014 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми выросло число погибших в результате взрыва газа

В больнице скончалась пожилая женщина, получившая тяжелые травмы.
Число жертв взрыва газа в жилом доме в Перми выросло до 2 человек, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР Прикамья. В больнице от тяжелых травм скончалась 90-летняя женщина.
В настоящее время в медучреждении остаются еще 3 пациента.
По данным силовиков, очаг взрыва находился в квартире одной из пострадавших.
Напомним, утром 3 ноября в жилом доме в Перми произошел взрыв бытового газа. В результате были разрушены перекрытия на 2-м и 3-м этажах. На место выезжали сотрудники полиции с собаками для поиска пострадавших под завалами и пожарные. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов