[18+]
3 ноября 2014 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту взрыва в жилом доме в Перми возбудили уголовное дело

По последним данным, погиб один человек, ранены семеро.
Следователи выясняют обстоятельства и причины взрыва в жилом доме на улице Сухумской в Перми. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого следственного управления СКР.
По обновленным данным, в результате ЧП погиб один человек, а не два, как сообщалось изначально. Еще семь граждан госпитализированы с различными травмами, двое из них – в тяжелом состоянии.
В настоящее время на месте ведутся поисково-спасательные работы, допрашиваются пострадавшие, устанавливается круг лиц, причастных к произошедшему. Затем сыщикам предстоит осмотреть место ЧП и определить причину взрыва. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании