[18+]
3 ноября 2014 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми в жилом доме прогремел взрыв: погибли два человека

Еще шестеро ранены.
В Перми сегодня в 08:28 местного времени в кирпичном трехэтажном доме на улице Сухумская, 6а прогремел взрыв бытового газа. По предварительным данным, погибли 2 человека, еще шестеро пострадали, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, в результате взрыва обрушились перекрытия между вторым и третьим этажами здания. Сейчас на месте работают 30 единиц техники и 120 сотрудников экстренных служб. Кинологи с собаками разыскивают пострадавших, с эвакуированными жильцами дома работают психологи МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании