[18+]
2 ноября 2014 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сургут признан самым благоприятным городом для жизни

Институт территориального планирования «Урбаника» обнародовал список 100 крупнейших городов России, наиболее благоприятных для жизни по данным 2013 года. Определяется это по соотношению показателей стоимости и качества жизни, передает корреспондент агентства ЕАН.
В рейтинге победил Сургут, на втором месте Нижневартовск, замыкает тройку лидеров Тюмень. Москва попала на 25 место, а Санкт-Петербург – на 20.
Рейтинг учитывает вопросы, связанные с доступностью жилья, безопасностью, транспортом, расходами на продукты и услуги ЖКХ.
Отметим, что четвертый год подряд Сургут сохраняет свои позиции в тройке лидеров.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»