[18+]
4 ноября 2014 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти ДНР и ЛНР готовы к диалогу с Киевом

Сепаратные регионы намерены в том числе поставлять уголь в Украину.
Власти Донецкой и Луганской народных республик заявили о готовности к диалогу с официальными представителями Украины, передает корреспондент агентства ЕАН. Сепаратные регионы намерены наладить взаимодействие с Киевом и готовы поставлять в Украину уголь для нормального прохождения отопительного сезона в стране.
Представители ДНР и ЛНР заявляют, что выборы 2 ноября прошли законно и республики открыты для восстановления партнерских отношений с Украиной.
Помимо поставок угля, сепаратисты готовы наладить сотрудничество в сфере электроэнергетики, сельского хозяйства, транспорта, связи и экспортных товаров. Более того, власти самопровозглашенных республик заявляют, что экономика ДНР и ЛНР останется в зоне гривны в том случае, если власти Украины снимут финансовую блокаду. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфина