[18+]
19 августа 2014 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские силовики уничтожили более 1 тонны конопли

Марихуана росла на диком поле.
Пермские правоохранители обнаружили в Кунгурском районе поле дикорастущей конопли площадью в один гектар, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
Причем наркотическая трава росла прямо на пшеничном поле Ленского сельхозпоселения.
Стражи порядка совместно с работниками сельхозпредприятия вручную ликвидировали всю марихуану. Вес запрещенного дикороса составил более тонны. Европейско-Азиатские Новости.
Фото ГУ МВД РФ Прикамья
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет