[18+]
19 августа 2014 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кировграде 4-летний мальчик, наблюдая за грозой, выпал из окна 6 этажа

Его бабушка в это время мыла посуду и думала, что малыш спит.
В больнице Кировграда после падения с балкона 6 этажа скончался 4-летний мальчик. Ребенок упал с высоты, когда его бабушка ушла на кухню мыть посуду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По предварительным данным, 16 августа малыш гостил у бабушки. Он лег спать в комнате с открытой дверью на балкон. Окно, оборудованное москитной сеткой, тоже было открыто. Решив посмотреть на грозу, мальчик взял табуретку и, встав на нее, упал с 6 этажа.
Женщина увидела ребенка под окнами и вызвала скорую. Малыша увезли в больницу, но врачи спасти его не смогли.
Сейчас по факту гибели мальчика проводится проверка. Сыщики опрашивают родственников и собирают характеризующий материал на его семью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью