[18+]
3 апреля 2014 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В доме на Кислотных дачах провис потолок: жильцов экстренно эвакуировали

В аварийном доме Перми отключили газ и эвакуировали жильцов.
В пермском микрорайоне Кислотные дачи из-за угрозы обрушения потолка в экстренном порядке эвакуировали жильцов, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС Прикамья. Собственники дома №27 на улице Бушмакина позвонили в дежурную часть и сообщили, что на лестничной клетке провис потолок. Над ним находилась газовая труба, в итоге на место ЧП пришлось вызывать аварийную бригаду. Подача газа была приостановлена.
Управляющая компания заявляет, что на 1-м этаже в подъезде рухнуло межэтажное перекрытие. На месте работают экстренные и аварийные службы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото <noindex><a rel=”nofollow”href=””>«Новости Перми»</a></noindex>
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны