[18+]
3 апреля 2014 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане 90-летняя старушка покончила с собой, выбросившись из окна

Пожилая женщина выпала с 5 этажа.
Утром 1 апреля из окна многоэтажки в Кургане выпала пожилая женщина. О случившемся стало известно только сегодня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления СКР.
Как выяснилось, 90-летняя старушка упала с высоты 5 этажа. В правоохранительных органах заявляют, что женщина совершила самоубийство.
Кроме того, стало известно, что в это время суицидница была в комнате одна.
В данный момент проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны