[18+]
3 апреля 2014 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге выступит предсказатель кризиса

Михаил Хазин расскажет, как спасти деньги.
В эту субботу на открытом форуме экономически активных горожан выступит известный экономист Михаил Хазин, сообщили агентству ЕАН в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства.
Темой форума в этом году станет ситуация на финансовых рынках: «Рубль. Перезагрузка. Спасаем наши деньги». Среди ключевых спикеров мероприятия – компетентный эксперт – Михаил Хазин. Он выскажет свое мнение по экономической ситуации и озвучит прогнозы.
Отметим, что Михаила Хазина часто называют специалистом по кризисам: он предсказал дефолт, разорение олигархов в начале 2000-х и кризис 1998 года. Услышать авторитетное мнение профессионала в сфере экономики, финансов и бизнес-процессов смогут все желающие, достаточно зарегистрироваться по телефону: +79221200052. Форум пройдет 5 апреля в УрФУ на улице Мира, 19. Начало в 10:30. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге