[18+]
12 декабря 2013 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский завод подтвердил статус официального поставщика деталей для Volvo

Концерн Volvo подтвердил ЧМЗ статус официального поставщика деталей.
Чусовской металлургический завод подтвердил статус официального поставщика рессор для концерна Volvo, сообщили агентству ЕАН в правительстве Пермского края. Одним из ключевых партнеров завода является автопредприятие в Калуге.
Отметим, что с 2009 года на ЧМЗ работали аудиторы. В итоге концерн положительно оценил модернизацию производственного процесса на предприятии. Не исключено, что Чусовской металлургический завод сможет стать поставщиком рессор и на другие европейские площадки.
Добавим, что ЧМЗ работает на рынке уже 40 лет, и в его арсенале более 400 типов рессор. Пермский завод – один из крупнейших производителей данной продукции в РФ. Доля рынка автопредприятия в стране составляет 65 процентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек