[18+]
12 декабря 2013 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле КамАЗ сбил на «зебре» пенсионерку

В Нижнем Тагиле пенсионерка угодила под КамАЗ.
Накануне, 11 декабря, около 14:40 на улице Фрунзе в Нижнем Тагиле водитель КамАЗа сбил пожилую женщину. В момент ДТП 64-летняя пенсионерка шла по «зебре», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В столкновении с грузовиком тагильчанка получила сотрясение головного мозга. Сейчас она находится в больнице.
Добавим, что виновник аварии имеет стаж вождения 30 лет. На момент ДТП за ним числились 4 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева